Новости


Новости


27.03.2024

В Специальную библиотеку поступили книжные новинки на разных носителях информации

     Дорогие друзья! В нашу библиотеку поступили книжные новинки на различных носителях информации. 
   Фонд цифровых говорящих книг на флеш-картах с криптозащитой пополнился 13-ю сборниками, содержащими не менее 70 наименований произведений – в основном это художественная литература для взрослых. А для маленьких читателей поступил аудиосборник популяризатора науки Владимира Игоревича Малова «Как поезда под землей оказались?», «Кто нашу Родину защищает?», «Куда идет электричество?».
    Для брайлистов предлагаем рельефно-точечное издание «Молитвы православных старцев на всякую потребу души для каждого дня и часа» в трёх книгах. В сборник вошли редкие молитвы, составленные известными православными святыми. 
    Среди новинок плоскопечатных изданий будут интересны такие книги, как «Что придумал Циолковский», «Что придумал Щусев». Эти богато иллюстрированные и познавательные издания будут полезны для тех, кто интересуется историей науки. Обращаем внимание на серию книг для самых маленьких Елены Ульевой «Правила безопасности в сказках» – яркие, добрые книги с милыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут малышу, как нужно себя вести. 
     Ждём вас за новинками!

Фото книг  март24.jpg


← Назад к списку новостей