Новости


Новости


18.01.2022

Специальная библиотека предлагает для прослушивания электронные новинки в формате 3D аудиосериалов


      Уважаемые читатели! Обращаем ваше внимание, что в нашей электронной базе появились долгожданные 3D-аудиосериалы в защищённом формате LKF по книгам Г. Уэллса «Война миров» (12+), Г. Сенкевича «Камо грядеши» (16+), «20/80» (16+) и «Кейджи и Каменный олень» (12+) (по сценариям Д. Копьёва и Е. Борисова). 
    Разработчиками технологии звуковой дополненной реальности являются тюменские специалисты из ООО «Импульс». Благодаря ей слушатель максимально погружён в звуковое пространство и ощущает себя участником происходящих в книге событий. Упомянутые 3D-аудиосериалы в скором времени появятся и в Первой Интернациональной Онлайн-библиотеке для инвалидов по зрению «Логос» («Библиотека Михайлова», http://www.av3715.ru ). Этот сервис удобен для пользования, присоединяйтесь! 
    Для регистрации в цифровой библиотеке «Логос» вам необходимо обратиться в нашу библиотеку по телефону 8 (3452) 50-53-02 или по электронной почте sbs@tonb.ru (написать письмо с указанием ФИО и адреса своей электронной почты). После прохождения процедуры регистрации вы получите логин и пароль для пользования онлайн-библиотекой «Логос». 
    Желаем приятного прослушивания! Будем рады вашим отзывам на аудионовинки!

На фотографии запечатлён момент презентации 3D-аудиосериалов во время проведения Библионочи-2021. Выступает Артём Васнев, рядом за столом - Дмитрий Копьёв.

Библионочь презентация 3Д-аудиосериалов.JPG



← Назад к списку новостей