Новости


Новости


29.12.2021

Приглашаем на творческую встречу с Анатолием Константиновичем Омельчуком!


      Уважаемые друзья! У нас для вас отличная новость «под ёлочку»! 4 января 2022 года в 13.00 в читальном зале специальной библиотеки пройдёт творческая встреча с российским и сибирским писателем, журналистом, краеведом Анатолием Константиновичем Омельчуком.
    Творчество Анатолия Константиновича знакомо незрячим читателям не только нашего региона. На областных и всероссийских конкурсах чтецов по системе Брайля сотрудники библиотеки использовали изданные рельефно-точечным шрифтом произведения Омельчука – «Частное открытие Сибири», «Река возвращается», «Манящий свет звезды Полярной». В настоящее время в библиотеке есть книги Омельчука в защищённом формате LKF. 
     В 2017 году автор порадовал поклонников своего творчества аудиокнигой «Голос Омельчука». С тех пор в Первой Интернациональной Онлайн-Библиотеке для инвалидов по зрению «Логос» эта книга заняла достойное место. 
     Уважаемые друзья! Приходите на встречу, готовьте свои вопросы! Вас ждут общение с уникальным автором-родиноведом и небольшие аудиоподарки! 
     Мероприятие проводится с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Контактные телефоны для предварительной записи: 22-70-40; 50-55-47; 50-53-02.

Автограф-сессия в специальной библиотеке. 2017 год.



← Назад к списку новостей