Новости


Новости


07.07.2021

«Любовь превозмогает всё»: виртуальная выставка ко Дню семьи, любви и верности


           Уважаемые читатели! Рады представить вам виртуальную выставку «Любовь превозмогает всё» ко Дню семьи, любви и верности. 
       8 июля в России – день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их почитают как хранителей домашнего очага и любви. 
       Инициатива жителей Мурома об учреждении 8 июля праздника в день Петра и Февронии была одобрена 26 марта 2008 года в Совете Федерации России. Идею праздновать День семьи, любви и верности поддержали все традиционные религиозные российские объединения. Символом всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности стала ромашка, а центром празднования – город Муром. 
       На выставке представлена подборка литературы специальных форматов (в основном на флеш-картах с криптозащитой, CD-дисках, с рельефно-точечным шрифтом) из фонда филиала. 
       Вашему вниманию предлагаются произведения: старая добрая комедия – радиоспектакль В. Азерникова «Возможны варианты, или По семейным обстоятельствам» в исполнении И. Саввиной, Р. Плятта, Е. Стеблова; роман О. Роя «Ловушка для влюблённых»; повесть Т. Королёвой «Но любовь из них больше»; история Ника Вуйчича «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви», сборник новелл Д. Рубиной «Несколько торопливых слов любви» и некоторые другие. 
       Выбирайте и заказывайте издания, представленные на виртуальной выставке, чтобы чтение было приятным и в чём-то поучительным! Для знакомства с выставкой переходите по ссылке:http://sbs.tonb.ru/virt-vystavki-prezentacii/vystavki/liubov-prevozmogaet-vsyo.php
Возрастное ограничение 18+

Снимок вирт. выставка.PNG

← Назад к списку новостей