Новости


Новости


30.09.2020

Ресурсы и услуги специальной библиотеки для тех, кому 55 с плюсом


      К Международному дню пожилых людей на сайте филиала ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» в разделе «Виртуальные мероприятия» (подраздел «Презентации») размещена слайд-презентация «Ресурсы и услуги специальной библиотеки для граждан 55+».  
       В ней содержатся основные сведения об учреждении, изданиях доступных форматов, которые могут заинтересовать граждан возраста 55+, а также изданиях специальных форматов для незрячих и слабовидящих читателей. Кроме того, рассказывается о формах обслуживания особых читателей, культурно-массовой деятельности специальной библиотеки и видах услуг для пользователей.  
      Слайд-презентация «Ресурсы и услуги специальной библиотеки для граждан 55+» представлена в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой…». Акция приурочена к Международному дню пожилых людей и направлена на поддержку тех, кто молод душой!  
      Если кого-то из представителей старшего поколения заинтересуют услуги библиотеки, приходите к нам! Не забывайте о том, что нужно соблюдать все санитарно-гигиенические требования и записаться в библиотеку заранее! Для знакомства с презентацией перейдите по ссылке http://sbs.tonb.ru/virt-vystavki-prezentacii/prezentatcii/resursy-i-uslugi-sbs.php

Ресурсы и услуги сайт.jpg

← Назад к списку новостей