Новости


Новости


В регионе запустили мобильный календарь мероприятий в сфере культуры и искусства
20.12.2017

В регионе запустили мобильный календарь мероприятий в сфере культуры и искусства

В целях продвижения мероприятий, проводимых в учреждениях культуры Тюменской области для жителей и гостей региона, разработано мобильное приложение «Календарь мероприятий в сфере культуры Тюменской области».

Напомним, впервые издание было представлено в 2016 году. Разработчикам является ГАУК ТО «Информационно-аналитический центр культуры и искусства». Календарь включает в себя информацию обо всех событиях, которые будут проходить в театрах, домах культуры, библиотеках, а также музеях региона в ближайший месяц.

В преддверии новогодних праздников вышел специальный выпуск «Календарь новогодних и рождественских мероприятий в сфере культуры», с которым можно ознакомиться на информационном портале культуры региона «kultura-to.ru», а также в мобильных приложениях на платформах Android и Iphone. Если Вы хотите одними из первых узнавать о всех самых интересных культурных мероприятиях, проводимых в городе и области, скачивайте приложение на свой телефон и посещайте учреждения культуры. 

В целях дальнейшей адаптации приложений для пользователей будем благодарны за Ваши отзывы и предложения (e-mail: kultura72@mail.ru). Информация предоставлена «Информационно-аналитическим центром культуры и искусства Тюменской области».


← Назад к списку новостей