Новости


Новости


Фестиваль «Книга в радость»: приглашение к участию
24.07.2017

Фестиваль «Книга в радость»: приглашение к участию

1 июня в Тюменской областной специальной библиотеке для слепых  стартовал региональный фестиваль идей и опыта «Книга в радость». Начинают поступать первые заявки. Цель фестиваля – поиск и выявление новых идей продвижения чтения и книги к особому читателю, распространение актуального опыта библиотек, других организаций и учреждений в приобщении читателей с инвалидностью к книжной культуре, к лучшим произведениям мировой, отечественной и региональной литературы. Фестиваль проводится при поддержке Департамента культуры Тюменской области.

Сроки проведения фестиваля – 01 июня – 30 ноября 2017 года. Подробнее с условиями проведения фестиваля и требованиями к предоставляемым материалам можно познакомиться на официальном сайте ГАУК ТО ТОСБС в разделе «Конкурсы и фестивали 2017 года».

Приглашаем к участию в фестивале специалистов областных и муниципальных библиотек, коррекционных общеобразовательных школ, детских садов, общественных организаций, реабилитационных центров, издателей, журналистов – всех заинтересованных в продвижении книги к особому читателю. Телефоны для справок: (3452)22-70-40, 50-53-02.

← Назад к списку новостей