Новости


Новости


18.11.2015

Уважаемые читатели! Рады пригласить вас на творческую встречу с известным тюменским журналистом и писателем Леонидом Кирилловичем Ивановым!

21 ноября, в 13.00 в читальном зале Тюменской областной специальной библиотеки для слепых мы встретимся с автором самобытной талантливой прозы, интереснейшим человеком, удивительным рассказчиком. Творческая и общественная деятельность Леонида Кирилловича многогранна. Он является ответственным секретарём Тюменской областной организации Союза писателей России, главным редактором литературно-художественного и историко-краеведческого альманаха «Врата Сибири», автором и ведущим программы «Книгозор» на областном радио.

В Тюменской областной специальной библиотеке для слепых повесть Леонида Кирилловича «Будем жить!» издана рельефно-точечным шрифтом. Готовясь к творческой встрече, её с большим интересом уже прочли несколько читателей-брайлистов. В клубе любителей громкого чтения «Тюменские имена» незрячие и слабовидящие читатели познакомились с такими рассказами автора, как «Тоскова-а-ал», «Простодыр», «Воронёнок», «Гостевали», «Оптимизация» и некоторыми другими, повестью «Покойники – народ смирный».

Дорогие друзья! В субботу, 21 ноября у вас появится уникальная возможность живого общения с писателем, вы сможете задать вопросы и получить ответы на волнующие вас темы, больше узнать о творческих планах и свершениях замечательного сибирского писателя.   


← Назад к списку новостей