Новости


Новости


02.02.2021

План виртуальных мероприятий Специальной библиотеки для слепых на февраль 2021 года


        Уважаемые читатели! 
        Приглашаем вас принять участие в виртуальных мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» в феврале. 
        Присоединиться к мероприятиям можно на нашем официальном сайте http://sbs.tonb.ru/
  •  «Танк из носков своими руками: для тех, кто не растерял чувство юмора». Виртуальный мастер-класс ко Дню защитника Отечества. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Мастер-классы» с 15 февраля. 
  • «Умные пальчики»: развивающее видео-занятие. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Занятия с психологом» с 15 февраля. 
  • «Говорящая» книга – незрячим читателям. Выпуск 2»: аудио-обзор по итогам областной акции. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 17 февраля. 
  • Фотоальбом «#ФотолетописьСБС»: архивные фотографии. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «#ФотолетописьСБС» в течение месяца. 
  • «Целебные растения вокруг нас»: виртуальная выставка изданий разных форматов, направленная на пропаганду здорового образа жизни с 5 по 28 февраля.
Афиша на февраль.jpg

← Назад к списку новостей